Упростите выражение (у-6)^2-у(у-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.
= y² - 12y + 36 -y²+8y = -4y +36 = 36-4y = 4(9-y)
Отвечает Костина Анита.
У^2 + 36 - 12у - у^2 + 8у=36-4у