Вынесите множитель из под знака корня 12


Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.


 \sqrt{12 =  \sqrt{4 \times 3 = 2 \sqrt{3} } }

Отвечает Петровчук Дарина.
2умножить на корень из 3