X в квадрате умноженное на игрек скобка открывается минус икс игрек скобка закрывается умножить на

скобка открывается минус икс игрек в квадрате скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Немцева Мария.

x^2y( -xy)(-xy^2) = x^2yx^2y^3 = x^4y^4