Выполните действия: а) (3 + t)2 б) (а – 7с)2 в) 3(t – п)2 +4tпСрочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.
A) (3+t)2=6+2t
b) (a-7c)2=2a-14c
в)3(t-n)2+4tn =2(3t-3n+2nt)
Отвечает Суржан Артур.
А) 6+2t
б) 2а-14с
в) 6(t-п)+4tп