X/2-x/3=25 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

 \frac{x}{2}  -  \frac{x}{3}  = 25 \\  3x - 2x = 150 \\ x = 150
Отвечает Казакевич Святослав.
Х/2-х/3=25
3х-2х=150
х=150