Винесіть за дужки многочлен 3(х+1)-х(х+1).ПОЖАЛУСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Sofu Kirill.

3(x+1)-x(x+1)=(3-x)(x+1)

Отвечает Бондарчук Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х+1)-х(х+1)=(х+1)(3-х)