111+111=6121+121=8131+131=10151+151=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Новікова Христина.

Ответ:14

Решение:

1) 1+1+1=3. 111(3)+111(3)=6

2) 1+1+2=4. 121(4)+121(4)=8

3) 1+1+3=5. 131(5)+131(5)=10

4) 1+1+5=7. 151(7)+151(7)=14