4(3y+1)^2-27 рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

________________

Готово!!Удачи))

_________________


Отвечает Свищёв Фёдор.

4(3у+1)^2-27=

4(9у^2+6у+1)-27=

36у^2+24у+4-27=

36у^2+24у-23