Представь в виде произведения cosπ/6+cosπ/2


Ответы на вопрос

Отвечает Швабауэр Карина.

cosπ/6+cosπ/2 = 2 * cos ( π/6+π/2 )/2 * cos ( π/6-π/2 )/2 =

= 2 * cos ( π/3 ) * cos ( -π/6 )