F(x)=4-3x/x Найти f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пасєчна Аліна.

\displaystyle f(x)=\frac{4-3x}{x}\\\\f(-1)=\frac{4-3\cdot (-1)}{-1}=-\frac{4+3}1=\boxed{-7}