1.(а+3)^3 2.(3х-2у)^3 Помогите пожалуйста))))!


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.

1.(а+3)^3=(а^2+6а+9)(а+3)=а^3+9а^2+27а+27

2.(3х-2у)^3=27х^3-54х^2у+36ху^2-8у^3