3. Приведите пример трехзначного числа которое делится на 6 и 15 но не делится на 90.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.

Ответ:300


Пошаговое объяснение:

300:15=20

300:6=50

на 90 не делится


Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

150.

Пошаговое объяснение:

150/15 = 10

150/6 = 25.

150/90 = пустое множество. Если мы говорим о делении без остатка.