Представьте в виде произведения: а^6 степени - а^4 степени + а в квадрате - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнов Павел.

(а^6-а^4)+(а²-1)=а^4(а²-1)+(а²-1)=(а²-1)*(а^4+1)

а^n- степень числа а