Представить в виде многочлена 25-12x + (x-5) * (x+5) - (5-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

25-12х+25х^2-10х^3+х^4-625+250х-25х^2=-600+238х-10х^3+х^4=х^4-10х^3+238х-600

ответ: х^4-10х^3+238х-600