Алгебра : #1 а) (5x - 3xy + 7) - (6x+5) б) 2c (3c + 5c) где 3c там 4 степень


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

а) (5x - 3xy + 7) - (6x+5)=

=5х-3xy+7-6x-5=-x-3xy+2

б) 2c (3c^4 + 5c)=6c^5+10c^2