Решите уравнение: 1)х²=2 2)х²=-16 3)√ х=4 4)√х=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Сычкина Анастасия.

1) x^2=2

x=±\sqrt{2}

2) x^2=-16

нет корней

3) \sqrt{x} =4\\ x=16

4) \sqrt{x} =-9

нет корней