Если первое число равно 1/14, а второе в 6 раз больше , то среднее арифметическое этих чисел

будет?!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.

1/14*6=6/14                                                                                                          1\14+6\14=7\14                                                                                                        7/14/2=7/28=1/4