(x+3) квадрат помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.
(x+3)²=x²+6x+9


Воооооооот
Отвечает Миронова Анастасия.

(x+3) в квадрате= x2+6x+9

Это одна из формул сокращённого умножения. Называется «Квадрат суммы».