РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ: 1-bx-x-b


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

1 - bx - x - b = -x(b + 1) - (b + 1) = (-x - 1)(b + 1) = -(x + 1)(b + 1)