√3(√6+√3) сколько получится??


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

√12+√6=2√3+√6

Альтернативный вид = 5,91359 (если,что = это приблеженной ну черты волной напиши)

Отвечает DELETED.

√3(√6+√3)=√(3*6)+√3²

3√2+3=3(√2+1