Решите пожалуйста уравнение,подробно.х^2+11=(х+11)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

x^2+11=(x+11)^2\\x^2+11=x^2+22x+121\\x^2-x^2-22x+11-121=0\\-22x-110=0*(-1)\\22x+110=0\\22x=-110/22\\x=-5

Отвечает Кузнецов Даниил.

Все легко и просто , на листочке всё понятно