Постройте график функции: 5y=(x^2-4)^2-(x^2+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

5y=(x^2-4)^2-(x^2+1)^2 \\5y=x^4-8x^2+16-x^4-2x^2-1\\5y=-10x^2+15\ /:5\\y=-2x^2+3

график в файле