Выполните действия (4u^2+3)⋅(3u−5)⋅u^3


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Алина.
228 ответ верный отвечаю не прикол
Отвечает Марданов Радмир.

(4u^2+3)*(3u-5)*u^3=(12u^3+9u-20u^2-15)*u^3=12u^6+9u^4-20u^5-15u^3=

=12u^6-20u^5+9u^4-15u^3