Преобразуйте в многочлен выражение:(а-3)²-а(а+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткергенова Альбина.

(а - 3)² - а(а + 1) = а² - 6а + 9 - а² - а = -7а + 9

Отвечает Лебединцева Мария.

(а - 3)² - а(а + 1) = а² - 6а + 9 - а² - а = - 7а + 9