Срочноо!!!!! Знайдіть значення виразу: (а-3)2- (а-2)(а+2), при а=-2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Манахов Иван.

а²-6а+9-а²+4=-6а+13

-6*(-2,5)+13=15+13=28