За 6 лет Елена стала старше на 30%. Каков возраст Елены?


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

6 лет - 30 %

Х лет - 100%

Х=100*6/30=20лет

Ответ: Елене 20 лет.

Отвечает Слободский Игорь.

100℅- возраст Елены

30℅ - 6 лет

6:30=0.2 (года) -1 ℅ возроста Елены

0,2×100℅= 20 (лет) -возраст Елены

Ответ : 20 лет