1)38²-28²/47²-19²srohno​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбек Сапар.

1)

(38²-28²)/(47²-19²) = ( (38-28)(38+28) ) / ( (47-19)(47+19) ) = (10*66)/(28*66) = 5/14

Отвечает Царёва Валерия.

=(38-28)(38+28)/(47-19)(47+19)=10*66/28*66=10/28=5/14