Разложение на множители (a-b)^3-a^2+2ab-b^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

(a-b)^{3}-a^{2} +2ab-b^{2} = (a-b)^{3}-(a-b)^{2}=(a-b)^{2}(a-b-1)