(a+2)^2= (x-3)^2= a^2+4ab+4b^2= 9m^2-6mn+n^2= 25a^2-9b^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.

(a+2)^2=a^2+4a+4\\\\(x-3)^2=x^2-6x+9\\\\a^2+4ab+4b^2=(a+2b)^2\\\\9m^2-6mn+n^2=(3m-n)^2\\\\25a^2-9b^2=(5a-3b)(5a+3b)