Представьте произведение в виде многочлена: 5) (1+а^3)(1-а^3+а^6)6)(4-n^2)(16+4n^2+n^4)7)

(25-5y^2+y^4)(5+y^2)8) (64+8z^3+z^6)(8-z^3)плз, помогите, просто я опоздал на урок и не понял тему. А до звонка оставалось 10 минут;)спасибо тем кто помог.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

5) (1+а^3)(1-а^3+а^6)=1+а^27

6)(4-n^2)(16+4n^2+n^4)=64-n^8

7) (25-5y^2+y^4)(5+y^2)=125+y^8

8) (64+8z^3+z^6)(8-z^3)=512-z^27