А) 2 (x + y) -5 (x + y) +4 (x + y) b) (2x-3) (2x + 3). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

ответ:

Подробное объяснение:


Отвечает Почепець Алiна.

а) 2 (x + y) -5 (x + y) +4 (x + y) = (х+у)(2-5+4) = х+у

b) (2x-3) (2x + 3) = (2х)² - 3² = 4х² - 9