Сколько будет 3 × 4 × √2/2?


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

3*4*√2/2=12√2/2=6√2≈6*1.4=8.4

но если корень общий на 2/2, то верно верхнее решение. я показываю решение с корнем только у двойки в числителе