Решите уравнение 5(ш-3)=5-4(5-7ш) помогите пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Ивонина Полина.

5ш-15=5-20+28ш

5ш-28ш=5-20+15

-23ш=0

ш=0