X/(x+2×59)= 0,637. Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

Х/(х+2*59)=0.637

Х/х+118=0.637

Х=0.637х+75.166

0.363х=75.166

Х=75166/363