Вова сказал, что один отрезок времени 2 раза длиннее другого.Катя о тех же отрезках сказала, что

один из них на 3 см длиннее другого. Что. это за отрезки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Никита.

Ответ 3см и 6см

Решение

Составляем систему уравнений

Х+3=у

у=2х

х+3=2х

х=3 см

у=2*3=6 см