1) x^2 + 8x - 9 = 0 ; 2) 12x^2 - 5 x - 2 =0 ; 3) x^2 - 6 x -3 = 0 ; 4) x^2 - 3x + 11 = 0 дайте

полный ответ пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.
1) D= 8^2+4*9= 10^2
x= 1
x=-9
2) D= 25 + 2*12*4= 11^2
x=(5+11)/12×2=
x=-6/24=0,25
3) D= 36+12= 48
x1;2= (6 +- корень из48)/ 2
4) D= 9-44
=> нет решений