ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! ПЖЛСТ!!!Представь в виде произведения d^3−d^5. ^-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

вот ответ:

d^3-d^5=d^3*(1-d^2)

Отвечает Антонова Таня.

d³-d^5=d³(1-d²)

Вот и все)