Распределите по формуле ax^2+bx+c=0; 2x^2-2=3x Прошу!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

2x^2-3x-2=0

Пошаговое объяснение:

ax^2+bx+c=0;

2x^2-2=3x

2x^2-3x-2=0