Известно, что после разложения на множители выражения 23c3+23d3, один из множителей равен (c+d).

Чему равны другие (другой) множители?

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

23с³+23d³=23(c³+d³)=23(c+d)(c²-cd+d²)