Х(в квадрате)-7х+6=02х(в квадрате)+3х+4=0РЕШИТЕ ЧЕРЕЗ ДИСКРИМИНАНТ


Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.
X^2-7x+6=0
D=49-4*6=25
x1=7-5/2=2
x2=7+5/2=6
2x^2+3x+4=0
D=9-4*2*4=-23
Дискриминант отрицательным небывает