Помогите решить (3a-c)^2 (y-5)(y+5) (4в+5c)(4в-5c)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(3a - c) {}^{2} = 9a {}^{2} - 6ac + c {  }^{2} \\ (y - 5)(y + 5) = y {}^{2} - 25 \\ (4b + 5c)(4b - 5c) = 16b {}^{2} - 20bc + 20bc - 25c {}^{2} = 16b {}^{2} - 25c {}^{2}