Последовательность задана формулой:an=n-1/3n найти: a1, a3,a5,a21


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.
A1=1-1/3*1=0
a3=3-1/3*3=0,2
a5=5-1/5*3=0,27
a21=21-1/21*3=0,317
Отвечает Филенко Яна.

решение задания смотри на фотографии