Решите уравнение 5-2(х-1)+3(х-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

5-2x+2+3x-6=0

1+x=0

x=-1

Отвечает Деревянкина Юля.

5-2(x-1)+3(x-2)=0

5-2x+2+3x-6=0

1+x=0

x= -1