(x+3)^2-(x-4)(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шамин Артемий.

(x+3)^2 - (x-4)(x-2) = 0

x^2 + 6x + 9 - (x^2 - 6x + 8) = 0

x^2 + 6x + 9 - x^2 + 6x - 8 = 0

12x = -1

x = -1/12

Ответ: -1/12