Представь выражение −48+14−52 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения.Ответ: значение данного выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

ответ на листочке прикреплен


Отвечает Деев Дмитрий.

−48+14−52 =14-100=-86, всё очень просто.