(3x6)в степени 3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.
(3x6)^3=18^3=5832___________
если (3*х*6)^3 тогда=18^3*х^3=5832х^3
если( 3х^6)^3=27х^18
Отвечает Бережнев Никита.

(3х^6) ^3 =27х^18.......