решите плиз срочно!!: 27c в квадрате-8: (5-26 в квадрате) (a+n)в квадрате это представить в

множители

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Дима.

27c²-8: (5-26)² (a+n)²

(5 - 26)² и (a+n)²- это формулы сокращённого умножение ( квадрат разности)

27c²-8: (5-26)² (a+n)² = 27c²-8 : ( 25 - 2 * 26*5 + 26*26)(а²+2аn+n²)=

=27c²-8 : 441 (а²+2аn+n²) =

=27c²-8 : (441а² + 882 аn + 441n²) =

=27c²-                    8 * 1

             ____________________ =

              441а² + 882 аn + 441n²

= 27c²-                    8

             ____________________

              441а² + 882 аn + 441n²

как-то так

Не судите строго, я не совсем уверенна в ответе