А^2+4аб-3а^2б-6аб^2+4б^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.

a^2+4ab-3a^2b-6ab^2+4b^2=(a^2+4ab+4b^2)-3a^2b-6ab^2=\\(a+2b)^2-3ab(a+2b)=(a+2b)(a+2b-3ab)