Пример (634100-17300):300= в столбиках даю 89 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.
(634100-17300):300= 2056

1) 634100-17300=616800

2) 616800÷300= 2056

СМОТРИ НА ФОТО там столбиком!

Отвечает Жанабай Куаныш.
Вот так решение тебе