СРООООЧНООО!!!!упростите выражения sina-sin3a/cos3a+cosa​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

 \frac{2 \cos(2 \alpha )  \times ( -  \sin( \alpha ) }{2 \cos(2 \alpha  \times  \cos( \alpha )  }

 \frac{ -  \sin( \alpha ) }{ \cos( \alpha ) }

 -  \tan( \alpha )